Как защитить своего мигрантского любовника и ребенка от бывшего мужа?
Анжела, защищать нужно себя и ребёнка.
Основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69 Семейного кодекса РФ. Ознакомьтесь и будете защищены!
Если получите иск, то вам следует готовить письменные возражения.
Вам необходимо постараться зафиксировать неправомерные действия и обращаться в полицию. Иного способа нет
Здравствуйте, пусть подаёт. Исходя из вашего вопроса вам боятся нечего.
нет оснований к лишению вас родительских прав;
бывший - "кошмарит"
Анжела, беспокоиться нечего, пусть подает.
Чем помочь?
Если будет заявление дадите свои объяснения, укажите свидетелей.