Если у человека 2 эпизода 158,2 статья
Если у человека 2 эпизода 158,2 часть у него был суд дали 2 месяца в СИЗО могут ли дать условный срок
Лучший ответ
Это гадание на кофейной гуще. Могут дать, а могут и не дать. Вопрос нужно задавать адвокату, который защищает обвиняемого
Маловероятно, если ранее судим
Здравствуйте! Если избрана мера присечения арест , то скорее всего будет реальный срок