Может ли администрация требовать перенос стены гаража на меже ИЖС?
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на меже администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Я третье лицо. Сегодня был суд. Отложили на 2 месяца. В деле находиться ходатайство о проведении экспертизы. Без постановления.
Лучший ответ
суд должен вынести определение о назначении экспертизы
Владимир, суд будет принимать решение по ходатайству о назначении экспертизы.
Требования правомерные