Оформление права собственности.
Вообще юридически она ему никто ,но если например в суде представить документы ,что она его купила у дедушки,то можно право собственности признать( у дедушки нет наследников - никто не будет претендовать)
Здравствуйте. Благодарю за ответ, но где ей взять такие документы?
Скажите, пожалуйста, а если доказать, в суде, факт многолетнего совместного проживания и то, что она, после смерти сожителя, несколько лет платила, взносы в кооператив, нельзя рассматривать как фактическое принятие наследства?
Здравствуйте!
Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Только в судебном порядке
Никак не оформить, поскольку внуки бабушки не являются наследниками гаража.
Возможно, есть иные способы решения проблемы, но указанный вам способ невозможен.
Сожительство не признается браком, и она не к какой очереди наследства не относится
Вы вникните в ответ, она не наследник, либо она купила, либо у неё нет оснований
А если внукам заняться оформлением гаража сразу на себя, сложно будет?
Можно и на них попытаться- но в любом случае - без суда не получится