Постановление об окончании ИП от работника.
Владимир, можете прекратить удержания (перечисления) при поступлении оригинала постановления от пристава. Уточнить у пристава возможно по телефону. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можете сделать запрос приставу, либо позвонить уточнить действительно ли дело закрыто.
Пока вам пристав не направил Постановление об окончании взыскания на ЗП вы обязаны удерживать деньги. Выйдите на связь с приставом и получите документы.
Добрый день.Если данные есть на Госуслугах в МФЦ можно получить заверенную печатью МФЦ копию постановления либо получить постановление в отделе приставов. Если это труднореализуемо ( далеко отдел ФССП , МФЦ и т.п.) Проверьте данные об окончании ИП на сайте ФССП. Если окончено, работник при Вас входит в Госуслуги и распечатывает постановление об окончании ИП. Данный факт зафиксируйте актом комиссионно.