Отмена заочного решения в апелляции.
Нет, не отменяет торги ,если вы не ставили вопрос об этом.В вашем решении указано обратить на заложенное имущество путем передачи на торги? Если не этой фразы ,нужно оспаривать постановление пристава о передаче на торги.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Нет, не отменяет
Если не согласны с торгами необходимо отдельно в судебном порядке оспаривать их назначение и результаты.
Здравствуйте! Нет ,нужно отдельно оспаривать торги