Следует ли уведомить абонентов о переходе МУП в ООО или заключать новые договора?
Уведомлять ли абонентов при ликвидации МУП с переходом в ООО, где директор остался прежний, или надо заключать новые договора с абонентами пользующимися услугами кабельного телевидения? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше заключить новые договоры, если организация ликвидирована и вместо неё образовалась новая.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!