Почему судебные приставы не реагируют на заявление о прекращении ИП и отмене судебного приказа? Что делать в данной ситуации?
Из своей практики рекомендую обратиться с письменной жалобой к главному приставу. Мера очень действенная, проверено на собственном опыте.
Подайте жалобу в прокуратуру
Жалуйтесь старшему судебному приставу.
Звоните им постоянно, пока не возьмут телефон.
Добрый день, Мария!
Вы можете через Госуслуги продублировать заявление с документами.
Если не отреагируют то, жалобу писать на Начальника УФССП, если не получается то обращайтесь в суд.
Добрый вечер. Самый действенный способ - попасть на прием к вашему приставу-исполнителю, показав определение.
Почтой направлять - это не самый быстрый способ, пока корреспонденцию разберут, пока рассмотрят.