Как быть, если автомобиль был эвакуирован после смерти мужа, несмотря на то что мы уже вступили в наследство?
Забралти автомобиль по долгу мужа который умер мы уже вступили в наследство, но справка о смерти ни повлияла о их решении эвакуировать авто. При этом не выдали ни каких актов итп. Нотариус сказала что мы (наследники) являемся собствениками авто. И это не правомерно..
Лучший ответ
Как быть, если автомобиль был эвакуирован
Обращаться к адвокату и защищать свои права.
Подавайте в суд.
С уважением.
Если Вы вступили в наследство, то значит взяли на себя и все долги умершего, а вот то, что Вам не выдали никаких актов необходимо обжаловать в прокуратуру.
Добрый день!
Если Вы вступили в наследство- Вы являетесь собственником всего, что осталось от умершего, в т.ч.и долги.