Какие документы нужно предоставить в суд для доказательства покупки квартиры на средства от ранения на СВО?
Здравствуйте, какие документы нужны для того чтоб подать в суд и доказать что квартира была куплена на средства от ранения на СВО, ситуация такая жена купила квартиру на средства от ранения мужа и записала её на себя но перед этим она сделала себе банкротство теперь чтоб спасти квартиру надо подать в суд чтоб доказать все это.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотрите банковские выписки по счету, откуда деньги пришли и на что были потрачены. Обращайтесь с иском в суд.
Доказать можно выпиской по счёту, распиской, договором.
Здравствуйте!
Исковое заявление в порядке статей 131-132 ГПК
Обращайтесь с иском в суд.
Добрый день!
Потребуется предоставить выписки со счета, куда приходят выплаты, контракт на воинскую службу.
ОЧНО к юристу обратитесь. Квартира стоит того, чтобы потратиться на специалиста.