Временная остановка исполнительного производства
Мои счета арестованы в связи с исполнительным производством по уголовному делу. Можно ли приостановить исполнительной производство на короткий промежуток времени (примерно на 1-2 недели)? И может ли потерпевший инициировать приостановление?
Лучший ответ
Если это вынесенное постановление следователя,то это только он может сделать.
Если это исполнительный документ предъявил потерпевший ,он может отозвать
Здравствуйте, арест со счётов в этом случае не снимется.