Кадастровая карта
Сведения о границах вашего земельного участка внесены в ЕГРН? Если были внесены то вам выставляли их в натуре специалисты после того как колышки засыпали? Чем подтверждается, что третий участок заходит на границу вашего земельного участка? У вас есть соответствующее заключение кадастрового инженера? Как-то, так. Выбор только за вами.
Добрый вечер.
Скорее всего, Вам нужен вынос границ в натуру (чтобы инженер выехал на участки и отбил границы - поставил колышки), таким образом будут видны нарушения, где кто прихватил землю.
Бывает, что съезжают границы по всей улице (особенно в СНТ) - кадастровая ошибка.
Нужно более подробно разбираться в вашей ситуации, из вашего сообщения не слишком понятно что произошло с правовой точки зрения