Как правильно оформить вывод средств с брокерского счета и чем может помочь юрист Мурад Абакаров?
Александр, как правило, это мошенническая схема. Когда вас в начале обманул брокер-мошенник, а потом появляется юрист-мошенник, который обещает решить вопрос. Задумайтесь ОТКУДА он узнал о ваших проблемах?!! Ведь не вы его нашли, а он на вас вышел!!! Он также будет разводить вас на оставшиеся средства. которые нужно будет дополнительно ему оплатить, чтобы верну 2 млн!!!
Скажите ему, что заплатите, только со средств которые придут к вас на счет в банке, что других денег у вас сейчас нет.
Это распространенная схема повторного развода.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Распространённая схема мошенничества.
Мошенники это. В полицию идите.
Александр, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию,
Здравствуйте.
Вы столкнулись с мошенниками, надо писать заявление в полицию.
.
С уважением, Буланкина Светлана