Может ли председатель СНТ устанавливать электронный замок на мусорку без выдачи ключей должникам или можно ли отказаться от такой услуги?
Здравствуйте.
Директор вправе действовать только по решению общего собрания.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Добрый день.
Контейнер для вывоза ТБО - это имущество общего пользования, вас не могут ограничить в пользовании таким имуществом, даже есть есть задолженность.
Отказаться не можете, если решение об оплате взносов принято общим собранием, как правило расходы на вывоз ТБО включают в членский взнос.