Какое подать заявление в суд, для исправления буквы в имени умершего
подавайте в суд заявленеи в порядке ст.264 ГПК РФ и просите установить юридический факт
Здравствуйте!
Заявление об установлении юридического факта
Добрый день! Такие дела рассматриваются в особом производстве в порядке ст. 264 ГПК РФ, нужно подать заявление об установлении факта, имеющих юридическое значение.
С Уважением!
Лилия, подавайте в суд заявление об установлении факта имеющих юридическое значение (ст. 264 ГПК РФ).
Если не возникает спора о праве с другими лицами, то в порядке особого производства заявление об установлении юридического факта, примерно: Установить юридический факт родственных отношений между _____ и ______;
считать одним и тем же лицом ______ и _____