Москва, 13.08.2024, 12:25

Как считаются доходы при взыскании алиментов-по начислению или по выплате

Вопрос №24090307 из г. Москва
опубликован 13.08.2024, 12:25
Как считаются доходы при взыскании алиментов-по начислению или по выплате
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по выплате.

13.08.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:

С суммы после удержания налогов исчисляются

13.08.2024, 12:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

какой еще "момент"?

сами-то поняли что ляпнули?

вы сами не понимаете что хо тите.. вот ваш вопрос

Как считаются доходы при взыскании алиментов-по начислению или по выплате

13.08.2024, 13:39

При расчете суммы алиментов берется размер заработной платы. Из этой суммы вычитается размер подоходного налога.

Сейчас он составляет 13 %.

И уже потом от полученной суммы можно высчитать размер алиментов.

13.08.2024, 12:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться