Негодующий житель МО г. Долгопрудный бьет тревогу - продуктовый магазин в новостройке превратился в убежище демонов-тараканов

Я живу в новостройке по адресу МО г. Долгопрудный, Лихачевский проспект. 31 декабря прошлого года на первом этаже в моем доме открылся продуктовый магазин и появились тараканы, я их своими силами вывела. Но через два с половиной месяца тараканы появились снова и в значительно большем количестве. Я пробовала обращаться в управляющую компанию и к строителям, но результатов это не принесло, каждый из них ссылался друг на друга. Очень прошу Вас помогите правильно составить жалобу в СЭС, как она должна выглядеть и какого содержания должна быть. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Виктория

никаких специальных форм обращения в Роспотребнадзор (СЭС) нет. Пишите заявление, где излагаете просьбу провести санобработку помещения.