УК ЖЭК радиаторы отопления
Кто будет оплачивать ремонт при протечке системы отопления? Сейчас пока еще не дали отопление пришел в ЖЭК и сделал заявку на вызов сантехника, он пришел осмотрел сказал что купит сам что нужно, а именно для однотрубной системы отопления мкд, вентили для регулирования протока в батарею, байпас (для того если я прикрою то остальным это не мешало) и муфты, все это он будет покупать и монтировать сам, так вот в случае протечки этих радиаторов или подводки кто будет отвечать и кто компенсировать возможные ущербы, и что для этого нужно взять в жеке какой то акт или квитанцию об оплате деталей и работы
Лучший ответ
Заключайте договор, либо минимально - Акты выполненных работ требуйте от ЖЭК
Договор заключайте с гарантией