Где и как взять справку о проживании в РФ в 90-е для оформления гражданства Кыргызстана? По четырехстороннему соглашению
Лучший ответ
проживание подтверждается документально. паспорт с отметкой, аттестат,диплом и т.д. если этого ничего нет, то возможно через суд установить юр факт вашего проживания на территории РФ и подтвердить это в том числе свидетельскими показаниями. решение суда будет вам доказательством.