Как перевести жену из белорусской тюрьмы в Россию, если она гражданка РФ и проживает в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте. Мне нужно перевести мою жену из Белоруской тюрьмы в Россию по месту жительства РФ Санкт-Петербург. Она гражданка России
Лучший ответ
Обратитесь не к юристу а к адвокату который занимается подобными вопросами
Здравствуйте, надо обратиться с ходатайствами
Ваша ситуация слишком сложная лично к юристу обращайтесь
Нужен личный юрист вам