Нужно ли переводить деньги на криптокошелек для получения AML сертификата? Меня обманывают?
Добрый вечер. Так как вы все время с ними соглашаетесь и платите, платите они продают придумывать обстоятельства, что ещё с вас денег получитт. Не требуется подтверждение банковского счета внесением денег.. Вас обманывают, нужно оставиться и начать выяснять кому же вы осуществили переводы
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения нет это не правда это очередное мошенничество.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Это мошенники, а вы снова ведетесь.
это мошенники.
Нет