LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.08.2024, 08:04

Оренбург поиск юристов рассрочкой возможности и время

Вопрос №24092433 из г. Самара
опубликован 14.08.2024, 08:04
Есть уголовные дела есть гражданско-правовое отношение с водителями есть перелом сухожилия нужно делать заново экспертизу и подавать в суд на людей есть сейчас дело по оренбургу где заставили написать расписку под угрозой и давлением ещё людей у кого есть возможности время и рассрочка на мои дела по оплате
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении гражданина возбуждено уголовное дело, то следователь бесплатно предоставляет всем подозреваемым и обвиняемым государственного защитника - дежурного адвоката.

Подозреваемый и защитник вправе подать в районный суд жалобу на постановление о возбуждении уголовного дела и на иные решения и действия следователя в районный суд, прокурору района, города, области, в Генеральную прокуратуру РФ в Москву, руководителям следственных органов и органов дознания вплость до центральных органов МВД и Следственного комитета РФ в Москву. Можно подать обращение Уполномоченному по правам человека в России в Москву и Уполномоченному по правам человека в Самарской области.

При наличии оснований гражданин может обратиться за бесплатной юрпомощью в Государственное юридическое бюро Самарской области и в юридические клиники Самарского университета и в другие 4 юкрлиники других институтов.

Если подозреваемый считает, что в отношении него было допущено нарушение закона при подписании расписок, документов, тоон может через интернет-сайт Следственного комитета РФ, МВД РФ, Генеральной прокуратуры РФ подать обращение с просьбой провести проверку, принять меры, рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если нет оснований для направления дела прокурору, то начальник следственного отдела не даст согласие на направления дела прокурору.

Если прокурор при изучении уголовного дела выявит нарушение, то он откажет в направлении дела в суд.

Если суд не установить доказательств вины, то суд вынесет оправдательный приговор.

Приговор суда осужденный и защитник вправе обжаловать в суд апелляционной инстанции, в Шестой кассационный суд, в Верховный Суд РФ в Москву. Ежегодно в стране судьи выносят не один оправдательный приговор.

14.08.2024, 12:58

Участковый молчит трубки не берёт.. читает аудио запись прослушатл

14.08.2024, 13:32

Прошу Вас внимательно перечитать все ответы всех юристов на ваши вопросы.

При чем здесь один участковый?

Уточните вопрос - Вы обращались в суд, в Москву, получили ли ответ?.

Участковым может бывает и врач и сотрудник МВД.

Участковый может не брать трубку, покольку, например, у него изменился номер или он направлен в командировку и может не ответить по телефону, чтобы не раскрыть персональную информацию и служебную тайну.

14.08.2024, 13:42

Здравствуйте

А что означает рассрочка по делам. Без предоплаты полной или возможна частичная оплата ?

14.08.2024, 08:17

Сложно объяснить ситуацию жизненную но по оплате пока денег нет не знаю как дальше мои вопросы решаться

14.08.2024, 09:11