Заявление о сроке исковой давности

Сколько будет стоить составить юридически верное заявление о сроке исковой давности о взыскании долга по кредитной карте Банк Русский Стандарт, ну и соответственно в нем правильно обосновать пропуск СИД. Последняя операция по карте была произведена 30.03.2009 г., банк подал иск в суд 16.07.2024. Перед этим, в прошлом году, я отменила судебный приказ от 2020 г. о взыскании задолженности в пользу банка.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это не заявление. Нужно подготовить и представить в суд возражения на иск.

Для помощи в подготовке документа Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуг. Стоимость у всех разная, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.

Составлю за 1 тысячу в течение часа после предоставления всех данных

Добрый день. Обратитесь к юристу лично, он поможет написать такое заявление.

Светлана, за помощью вы можете обратиться к юристу через личные сообщения

Здравствуйте.

Здравствуйте, землячка.

Это называется возражение относительно исковых требований, которые стоит направить в суд и Истцу.

Иск на руках?