LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.08.2024, 12:09

Можно ли выезжать за границу гражданину, подлежащему призыву на военную службу, который пока не получил повестки?

Вопрос №24092987 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2024, 12:09
Можно ли выезжать за границу гражданину, подлежащему призыву на военную службу, который пока не получил повестки? Какие могут быть ограничения? Загранпаспорт есть, до 2028 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Запрещено будет только в момент получения повестки.

14.08.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

А правда что на границе могут начать допытываться просто из-за того что человек призывного возраста?

14.08.2024, 12:15

Да. Цель выезда, срок возврата и тд.

14.08.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

Никто его за границу не выпустит, так как он призывного возраста.

14.08.2024, 12:11

А что нужно сделать чтобы выпустили?

14.08.2024, 12:12

Вроде же невыездными считаются те кто получил повестку

14.08.2024, 12:12