Положено ли единое пособие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у детей в графе отец стоит прочерк я вышла замуж, до этого получала единое пособие 100% сейчас нужно подавать на переоформлении, мне одобрят или нет? Напомню, в графе отец стоит прочерк.
Лучший ответ
Если ваш новый муж прописан с вами, его доходы будут учитываться как доходы члена семьи.
Если пройдете по доходам, то одобрят, но теперь вы должны будете показывать в доходы вашего мужа.
Подавать нужно когда год пройдет с момента назначения пособия
При подаче будет учитываться доход мужа, если по доходам пройдете то будете получать пособие