Правильно ли меня указали как виновного в ДТП в постановлении
Хочу пойти на группу разбора, но не понимаю как построит свою защиту - какие пункты ПДД и КоАП указывать?
Ну, тогда возьмите с собой адвоката. Пусть он и думает над защитой.
Вас необоснованно признали виновным в данном ДТП.
Здравствуйте! Обжалуйте постановление в районный суд
Сергей,
- для более точной оценки ситуации надо видеть материалы дела
- услуги юриста по формированию Вашей правовой позиции платные
Нужно смотреть материалы дела, объяснение женщины -водителя. А также видео , если таковое имеется. Для того, чтобы подготовить обоснование вашей позиции, адвокат по ДТП должен тщательным образом изучить материалы дела.
Здравствуйте. Ваш видеорегистратор не покажет момента перестроения: что именно сделал водитель мерседеса. Она могла выключить поворотник и ехать дальше, вы должны были убедиться в безопасности маневра.
Указывает нужно пункт ПДД о помехе справа, также пункт 8.4, 8.5 10.1 ПДД РФ