Можно ли подать заявление в загс через госуслуги без оригинала паспорта?
Если у меня муж на сво и мы подали заявление в загс через госуслуги но паспорт его у него, а у меня только ксерокопия что делать в таком случае.
Лучший ответ
Только после предоставления оригиналов паспортов жениха и невесты в орган ЗАГС возможна государственная регистрация заключения брака.