Если снят арест с карты то должны ли отозвать исполнительный лист
Здравствуйте.
Отзыв исполнительного листа не предусмотрен законодательством об исполнительном производстве.
СМ.
Окончание исполнительного производства приставом по заявлению взыскателя. Спрашивали – отвечаем www.9111.ru
СМ.
У взыскателя отсутствует право отзыва исполнительного документа по возбужденному судебным исполнителем исполнительному производству. Спрашивали - отвечаем www.9111.ru
Доброго времени. После погашения задолженности, снимаются все ограничения и исполнительное производство оканчивается.
Здравствуйте Ирина
Как правило зависимость обратная, отзыв исполнительного листа снимает установленные ограничения.