Мои права на недвижимость
Если Вы до приватизации этой квартиры ранее, будучи совершеннолетним уже участвовали в приватизации иного жилья, то квартиру могли приватизировать и без Вашего отказа.
Если в приватизации , будучи несовершеннолетним, не участвовали, то без Вашего отказа или согласия на участия в приватизации не возможно было приватизировать квартиру.
Получите справки формы № 9, 7, выписку из ЕГРН по квартире и разберитесь в своих правах. Вам лучше очно обратиться с документами на консультацию к адвокату/юристу.
Нет. никаких прав вы не имеете.
Добрый день! Вам нужно обращаться в суд с иском о включении Вас в договор приватизации. Если Вы в квартире не проживали, собственник может обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета, ст. 35 Жилищного кодекса.
Может, у вас увы нет прав на данную квартиру
Для начала вам следует взять выписку из ЕГРН и понять собственник вы или нет.
Если вы не являетесь собственником и никогда не проживали в квартире, то собственник может в судебном порядке выселить вас (признать утратившим право пользования).
Права на отдельное жилье вы не имеете.