Долг за кап. строительство
Задолженность предедыщих собственников оплатил, пересчитали площадь и опять выставили долг. Связи с предедущими собственниками нет, оформлялось все через реелтора. Какую можно подать претензию фонду кап. строительства. Чтобы перерасчет был сделал только за последние три года?
Лучший ответ
Здравствуйте, по закону в данном случае задолженность и так должна быть выставлена за последние 3 года. Обращайтесь с претензией о перерасчёте суммы, пригрозите жалобой в Роспотребнадзор.
Эо возможно только в судебном порядке.
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Исключительно судебный порядок.
Удачи.
Ответ отключен модератором