Здравствуйте! Если стоит Запрещение регистрации смогу ли я делить доли детям?
Здравствуйте.
Запрет на регистрационные действия — это мера принуждения, при которой собственник объекта недвижимости принудительно лишается права вносить изменения в правоустанавливающие документы на объект недвижимости, а посему-нет!
Здравствуйте, нет не можете. Подайте приставу-исполнителю ходатайство о снятии запрета для выделения долей детям.
Не сможете. Запрет в рег действиях этому препятствует.
Риназ, не сможете, если приставом установлен запрет на регистрационные действия. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нельзя