Покупаем комнату в коммунальной квартире - наложен штраф и запрещение регистрации
Покупаем комнату в коммунальной квартире. Соседи не платят ком. услуги. На квартиру наложен штраф
.Вид: Запрещение регистрации
Дата государственной регистрации: 30.10.2020
Номер государственной регистрации: 78:10:0005105:1065-78/011/2020-10
Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Данные отсутствуют
Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Данные отсутствуют.
Если мы купим комнату, возможна регистрация в этой комнате, так как будем владельцами.
Росреестр не зарегистрирует переход прав собственности и вы не станете собственником, потому что на комнате запрет. Продавец не может ей распоряжаться пока запрет не будет снят. Найдите себе другую комнату.
Наша комната чистая, должники соседи. Зто отражается и на нас?
У вас запрещение регистрации, вы ее не купите пока не оплатите долг. Только тогда можно заключить договор и зарегистрировать комнату за вами и конечно же зарегистрироваться в ней