Как найти кошелек, потерянный на камерах торгового центра, если ты несовершеннолетняя девочка?
Здравствуйте, поехали на море с друзьями, оставили кошелёк у торгового центра, камер много. Вернулись через минут 10, уже ничего не было. Охранник сказал завтра приходить смотреть по камерам, потеряла несовершеннолетняя девочка. Что делать дальше и что вообще будет?
Лучший ответ
Нужно обратиться с заявлением в полицию,возможно установят того,кто его подобрал.Если в кошельке не было карт и ими не воспользуются ,то возможно никого не найдут
Заявление пишите в полицию.