Уточнение степени тяжести моего ранения
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ранение на территории сво слепое осколочное
Ранение правой щёчной области с краевым переломом нижней челюсти это читается тяжёлое ранение или лёгкое?
И в течении какого времени приходит единовременная выплата за ранение по 98 справке
Лучший ответ
Кучма не в теме. Речь о страховаении жизни и здоровья ВОЕННОСЛУЖАЩИХ и установлении степени тяжести по 855 ПП. Ответил вам в другом вашем вопросе.
Здравствуйте, Данила
Обычно с момента направления справки о ранении переводят в течении 1-2 месяцев. посмотрите в личном кабинете военнослужащего, начислены ли они.
Если не придут и на 3й месяц, рекомендую подать жалобу в МО РФ и военную Прокуратуру.
1)Это средней тяжести вред
2) Месяц
Здравствуйте. Тяжесть ранения не имеет значение по 98. а только по страховым выплатам.