Доброе утро скажите пожалуйста, мне нужно постоянная прописка
Лучший ответ
Купите долю в квартире или дом, и сможете зарегистрироваться постоянно. Сейчас почти никто вас не зарегистрирует постоянно, потому что тогда вас будет очень трудно выписать
Доброе утро. "Прописка" отменена более 30 лет назад в РФ. Уточните вопрос.