Киоск по продаже пирожков, какой ОКВЭД применить?
56.10 - Деятельность ресторанов и кафе, предоставляющих пищевые услуги: в этой категории можно указать продажу пирожков как один из видов предлагаемых блюд.
10.71 - Производство хлеба; производство кондитерских изделий и прочих сладостей: хотя данный код фокусируется на производстве сладостей, некоторые изделия, такие как мясные или овощные пирожки, могут также быть включены в категорию "прочие сладости".
47.29 - Розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах: если вы продаете пирожки в специализированном магазине, этот код может подойти для вашего бизнеса.