Пользователь 9111.ru

Можно ли восстановиться после отчисления за просрочку оплаты и доучиться за год?

Здравствуйте. Я был студентом первого курса магистратуры. Учился хорошо. Отчислили апреле за просрочку оплаты. Хочу восстановиться. Срок обучения не увеличится. Вопрос, даст ли на на практике доучиться год? Я ещё педагог, на осень вроде прокатит, а на весну боюсь нет.
Лучший ответ

Денис, заранее предсказать не представляется возможным. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

А на осень отсрочка для педагогов действует?

предсказать невозможно

Должны дать доучиться

Вопрос решается в соответствии с внутренними документами ВУЗа.