Что делать если я попался на мощеннка и очень крупно. Напишите мне телеграм если можно.
Обращаться с заявлением в правоохранительные органы.
В определенных случаях деньги можно взыскать через суд.
Здравствуйте.
Надо писать заявление в полицию (предоставив доказательства по ситуации).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Срочно пишите заявление в полицию.
Вероятность найти и наказать виновных больше, если будут проводить оперативно-розыскные мероприятия по горячим следам!
А юриста, лучше адвоката, я советую Вам искать в Вашем городе.