Иркутск, 16.08.2024, 11:37

Возобновить дело

Вопрос №24098170 из г. Иркутск
опубликован 16.08.2024, 11:37
У моей подруги мужа осудили за наркотики 228 ч. 4 и 228 ч. 2 она знала что он этим занимается, часто была с ним. Он взял всю вину на себя. Потом ушёл на сво и вот приехал домой. Они развелись. Он обозлился на неё и говорит что возобновит дело чтоб привлечь её тоже. Подскажите возможно ли такое. Они когда он сидел подавали и аппеляционную и кассационную жалобы. Везде отказ был. По эспертизам все отпечатки его. Может ли что то быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Запретить ему обратиться с заявлением никто не может. Учитывая, что он уже был за это осужден, никто не будет это менять. Ничего ей не грозит

16.08.2024, 12:07

Всё возможно. Но маловероятно пока...

16.08.2024, 11:41

Почему пока

16.08.2024, 11:52

Фантазировать смысла нет, ка и гадать и т.д. Вас вот вызовут если, то будьте готовы отвечать или хранить молчание - ст. 51 Конституции РФ.

16.08.2024, 12:04