Спор по имуществу
Подскажите пожалуйста. В 2019 году я с сожительницей приобрели станки для производства мебели по договору поставки на совместные денежные средства. Договор оформлен на нее как ИП. ИП она закрыла. Год назад разошлись с ней. Сейчас грозит забрать станки.
1 Как она может это сделать
2 Нужно ли ей будет доказать, что это именно те станки которые покупались а не другие т к станки без номерные
Лучший ответ
1.если покупателем была она, даже после закрытия ип, она является их собственником. 2..она может подать иск об истребовании из чужого незаконного Владения. Представив суду доказательства, что это её станки, вы же в свою очередь представляете документы и доказательства, что это ваши станки.