Как узнать точную информацию о смерти брата супруга в Омске в выходные?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Нам сказали что брат моего супруга умер в ик 3 г. Омска но мы хотим уточнить информацию. Но не можем т.к. выходные.
Лучший ответ
Добрый день. Можете направить запрос в исправительное учреждение по почте либо передать в канцелярию нарочно.