Уголовное право, лицо заключившее досудебное соглашение
Надо полагать, что обвиняемый не выполнил условия соглашения
Значит его более нет
Можете сами заявить ходатайство
Какое досудебное. Надо его читать, отказ прокуратуры
Нужно читать отказ
Приговор первой инстанции был отменен.Ему смягчили наказание,мое дело возвращено на следствие,спустя 4 года новое рассмотрение.Он фигурирует в деле как лицо с досудебным
вы уж опрежелитесь-отменено досудебное или нет
и вы там кем числитесь
Ст 167 ч2 я как организатор,досудебное исполнителя отменено в 2020
так ваш- то вопрос в чем?
Можно ли признать его показания недопустимыми,против меня только его показания
Сперва надо ознакомиться с отказом от прокуратуры.
Досудебное у исполнителя было отменено в связи с повторной экспертизой