Тамбов, 16.08.2024, 19:00

Уголовное право, лицо заключившее досудебное соглашение

Вопрос №24099337 из г. Тамбов
опубликован 16.08.2024, 19:00
Как признать показания лица заключившего досудебное соглашение недопустимыми. В феврале 2020 г лицо заключило досудебное, в августе 2020 прокуратура отказывается от досудебного. Мое дело рассматривается сейчас, против меня только его показания. Ответ прошу дать на вотсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо полагать, что обвиняемый не выполнил условия соглашения

Значит его более нет

Можете сами заявить ходатайство

16.08.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:

Какое досудебное. Надо его читать, отказ прокуратуры

16.08.2024, 19:02

Нужно читать отказ

16.08.2024, 19:20

Приговор первой инстанции был отменен.Ему смягчили наказание,мое дело возвращено на следствие,спустя 4 года новое рассмотрение.Он фигурирует в деле как лицо с досудебным

16.08.2024, 19:28

вы уж опрежелитесь-отменено досудебное или нет

и вы там кем числитесь

16.08.2024, 19:31

Ст 167 ч2 я как организатор,досудебное исполнителя отменено в 2020

16.08.2024, 19:35

так ваш- то вопрос в чем?

16.08.2024, 21:06
Оценка автора вопроса:

Можно ли признать его показания недопустимыми,против меня только его показания

16.08.2024, 21:08

Сперва надо ознакомиться с отказом от прокуратуры.

16.08.2024, 19:36

Досудебное у исполнителя было отменено в связи с повторной экспертизой

16.08.2024, 20:55