Может ли человек, уже имеющий долю в доме, воспользоваться этими деньгами после 18 лет?
А приобретать обязательно, если у него есть уже доля в доме, где он проживает, или он может после 18 лет воспользоваться этими деньгами
Лучший ответ
Конечно может распоряжаться средствами при наступлении 18 лет.
Я вам как раз ответила на ранее заданный вопрос , что можно деньги на счет положить.