Нижний Новгород, 16.08.2024, 23:46

О пенсионных накоплениях в АО НПФ ЭВОЛЮЦИЯ

Вопрос №24099859 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2024, 23:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В Сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, скаченного из личного кабинета Госуслуг увидела, что ИПК за 1 год увеличился на 3, а сумма средств пенсионных накоплений с учетом результата их инвестирования уменьшилась на 20 тысяч по сравнению с прошлым годом. Почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно какой-то технический сбой, запросите данные еще раз + перепроверьте в личном кабинете НПФ. У Эволюции исключительно положительная доходность, деньги не могли никуда пропасть

19.08.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:
спасибо за ваш ответ.

Усохли денежки... вот так копят их.. некоторые...

17.08.2024, 00:12

Причем тут усохли, вы вообще хоть что-то в теме понимаете?? Вы точно юрист??

19.08.2024, 11:46

смешно... я не только Юристище но и просто очень умный человек... даже не сомнеывайтесь !

19.08.2024, 13:20

Коэффициент и сумма по накопительной - это разные вещи. Проще обратиться в фонд за консультацией

20.08.2024, 08:00
Оценка автора вопроса:
спасибо