LSN Messenger
Елизово, 17.08.2024, 01:52

Отозвать договор купли продажи автомобиля.

Вопрос №24099954 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.08.2024, 01:52
Здравствуйте. Я три года назад продал автомобиль своему внуку. Хочу отозвать дкп на авто он согласен как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор купли-продажи, где внук продаёт Вас авто.

17.08.2024, 09:32

Нужно ему вам подарить или соглашение о расторжении оформить.

17.08.2024, 01:55

Соглашение через суд или просто в ГИБДД идти

17.08.2024, 01:56

Без суда.

В простой письменной форме. Далее в ГИБДД. Главное, не занимайтесь самодеятельностью.

17.08.2024, 02:07

В каком смысле самодеятельностью. Жена хочет подать на банкротство и машину вернуть обратно деду. Потому он мне ее подарил, а я оформил по договору. То есть боюсь что отойдёт банку

17.08.2024, 02:10

Нужно с юристом решать все лично, в этом смысле. Такая сказка не пройдёт при банкротстве. Говорю как юрист, занимающийся банкротством граждан и юридических лиц.

Снова ваша самодеятельность. Такой сложный вопрос за две минуты хотите решить и самостоятельно.

17.08.2024, 02:11

Признать договор недействительным можно через суд.

17.08.2024, 02:19