Возобновить дело
У моей подруги мужа осудили за наркотики 228 ч. 4 и 228 ч. 2 она знала что он этим занимается, часто была с ним. Он взял всю вину на себя. Потом ушёл на сво и вот приехал домой. Они развелись. Он обозлился на неё и говорит что возобновит дело чтоб привлечь её тоже. Подскажите возможно ли такое. Они когда он сидел подавали и аппеляционную и кассационную жалобы. Везде отказ был. По эспертизам все отпечатки его. Может ли что то быть?
Лучший ответ
Сейчас найти доказательства того, что Вы к этому причастны, будет почти невозможно.
Здравствуйте Яна
Возобновление уголовного дела, расследования невозможно в рамках уже вынесенных судебных актов. При этом и сроки полагаю истекли
А какие сроки?
После вынесения судебного решения возобновление не предусмотрено