Представитель арендодателя
Получается так. Просите внести дополнения в договор о согласовании времени и даты проверки хотя бы за один день.
Здравствуйте.
1. Можете не пускать в неоговоренное время
2. Представитель, значит лицо имеет право действовать по доверенности, либо для сверки данных можете проверить документы
1. Если в договоре не указано что нужно согласовывать время, как можно не пускать в неоговоренное время?
2. Значит достаточно от Арендодателя сообщения в вотсап ФИО представителя, нужно просто проверить паспорт у представителя что ФИО совпадает?
В договоре и не сказано, что не нужно оговаривать время
Что то не совсем понятно, в договоре не сказано что нужно оговаривать время, по этому можно не пускать в неоговоренное время, это как?
Вы хотите развернутую консультацию или будем в «да»- «нет» играть
А вы можете дать развёрнутую консультацию?) судя по вашим текущим ответам в ней так же ни чего не будет понятно..
Очевидно, что необходимо дополнительное соглашение (статьи
В любое время.
Если это представитель, то разумеется он должен будет это доказать.
Что бы доказать значит достаточно будет представителю просто показать паспорт и убедится что ФИО совпадает?
Да. Но паспорт удостоверит, что он это тот человек, что в паспорте указан и всё.
Доверенность нужна, разумеется.
Арендодатель в вотсап пишет, что будет представитель и его ФИО, проверяем ФИО в паспорте если совпадает значит считаем что он представитель?
Представителем является лицо, имеющее доверенность с соответствующими полномочиями.
Необходимо заключить дополнительную соглашение к данному договору