Тюмень, 17.08.2024, 08:04

Могу ли я отменить доверенность от имени супруга с помощью генеральной доверенности?

Вопрос №24100230 из г. Тюмень
опубликован 17.08.2024, 08:04
Здравствуйте. Супруг оставил на меня генеральную доверенность. Могу ли я по ней, как от его лица отменить другую его доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить доверенность может только тот, кто её выдал.

18.08.2024, 09:15

Не можете отменить другую его доверенность от его имени

17.08.2024, 08:05

Нет, это отдельное полномочие.

17.08.2024, 08:07

Можете, если такое право и полномочия указаны в доверенности Вашей.

17.08.2024, 08:08

Отменять и совершать,вы ничего не можете по доверенности.

17.08.2024, 08:10

Нет, поскольку генеральная доверенность выдается физическим лицом, как правило, на осуществление полномочий, связанных с совершением сделок с имуществом. Такими сделками чаще всего выступают сделки с жилыми помещениями, земельными участками, автомобилями.

17.08.2024, 08:10

Если генеральная доверенность даёт Вам такое право.

17.08.2024, 16:56

Нет

17.08.2024, 21:33