Что делать, если дпс неправомерно останавливает детей на детской площадке?
Ну допустим, ну тогда штраф если по факту поймали остановили. А у нас получилось так, что ребёнка забрали с детской площадки где он сидел с друзьями. Питбайка с ним не было основания у дпс, показание свидетеля. Дак тогда свидетель может сказать, что он ездил на машине и что его тоже остановят? И маме выпишут штраф?
Лучший ответ
Надо разбираться в соответствии со всеми имеющимися обстоятельствами дела.