Если неверно назначено лечение, можно ли запросить компенсацию у медорганизации?
то бишь, я следовал всем рекомендациям травматологов в одной и в другой клинике, никто не оперировал меня, лечили амбулаторно, хотя изначально видели что перелом со смещением.
А теперь я потратив денежные средства на лечение добившись полного сгибания-разгибания руки, вынужден снова проходить эту процедуру, если не хуже, т.к. теперь меня ждет остеосинтез.
Нужно анализировать все документы для более точного ответа